Продам 1-комнатную малогабаритную

Объявление № 4997238    
Квартира

Тип квартиры  малогабаритная
Количество комнат  1
Общая площадь  27.5 кв.м
кухня  5 кв.м
Этаж/этажность  1/2
Отделка  в хорошем состоянии
Санузел  раздельный
в здании

Яковлева 87а  (2)
Октябрьский район
Этажность  2
Материал  кирпич
Вид  вторичное
Есть телефон.
Описание

Продаётся квартира в новом кирпичном доме! В доме всего шесть квартир (это не муравейник), благодаря чему всегда будет тихо и спокойно, соседи дружелюбные и приветливые. В самой квартире сделан косметический ремонт, все новое, в квартире чисто и опрятно - заходи и живи. Установлены счетчики воды и электричества. Отличное расположение дома - рядом находятся магазины, аптеки, пункты выдачи Вайлдбериз и Озон, до ТЦ Изумрудный город пешком минут 10. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка.
На данный момент по дому есть нюанс. В квартире отсутствует отопление (не предусмотрено в принципе) отапливается электрическими радиаторами. В месяц с учетом ведения ремонтных работ и круглосуточного отопления оплата за все составляет 2000 руб. В ноябре отключили воду, ведутся работы. Договор на обслуживание дома с Водоканалом имеется. В дальнейшем планируется проведение отопления в дом. Указанная цена в объявлении действительна на данный момент, после подключения воды и отопления стоимость квартиры увеличится. Успейте купить квартиру по минимальной цене. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Карта    

Уменьшить
Увеличить
Условия

1 700 000 руб.
  (61 820 руб. за м2).

Контактная информация

Контактное лицо: Светлана

Телефон:

Компания ЭТАЖИ, агентство недвижимости

Объявление № 4997238     Статистика показов

Опубликовал: ries_etagi
Опубликовано: 17 апреля 2024
Истекает: 16 мая 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться