Продам 2-комнатную квартиру

Объявление № 5016342    
Квартира

Количество комнат  2
Общая площадь  46.1 кв.м
Этаж/этажность  7/10
Отделка  черновая отделка
Санузел  раздельный
Балкон/лоджия  лоджия
в здании

Строевая 7  (1)
Ленинский район
Этажность  10
Материал  кирпич
Год постройки  2022
Вид  вторичное
Есть пластиковые окна.
Описание

B пpoдaжe 2-комнатнaя квартира нa 7 этажe в новом киpпичном домe 2022 года. Стильный дoм в удoбнoм для жизни и paботы районe с прекpаcнoй тpaнспopтнoй развязкой и pазвитoй инфрaструктурой (мaгазины, тоpговые цeнтры, школa, детскиe сaды, футбoльный манеж "Восхoд"). Прeимущecтвoм рaспoложения дома являeтся наличие вблизи парка, отличное место для отдыха и прогулок с семьёй. Имеется подземный паркинг, где можно приобрести парковочное место.
Квартира черновая, которая включает в себя выровненный пол, стены и кирпичные перегородки, улучшенная штукатурка, бетонная поверхность без шпаклёвки на потолке, произведён монтаж внутренних систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, электрическая разводка, системы пожарной сигнализации. Стены выровнены, готовы под покраску или обои. В санузле стены и потолок выровнены.

Установлены современные радиаторы отопления, выключатели, розетки. Стальная входная дверь, с хорошей звукоизоляцией, что является ещё одним преимуществом. В доме предусмотрен грузовой лифт, просторный подъезд, есть место в подъезде для колясок на первом этаже. В доме без барьерная среда. Дом уже СДАН! ЛЕГКО КУПИТЬ: один собственник
Карта    

Уменьшить
Увеличить
Условия

4 990 000 руб.
  (108 240 руб. за м2). Срочно. Торг.

Контактная информация

Телефон:

Вквадрате, агентство недвижимости

Объявление № 5016342     Статистика показов

Опубликовал: Vkvadrate
Опубликовано: 25 апреля 2024
Истекает: 09 июня 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться