Продам 2-этажный кирпичный таунхаус

Объявление № 5030752    
Дом

пос. Кисловка, Бориса Пастернака (мкр. Северный) 229
Томский район
Отделка  черновая отделка
Общая площадь  140 кв.м
жилая  130 кв.м
Площадь участка  3.7 сот
Этажность  2
Материал  кирпич
Вид  вторичное
Тип дома  таунхаус
Есть пластиковые окна, телефон.
Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация, отопление.
Описание

Готовый 2-этажный Таунхаус в Северном Парке

О доме: Новый индивидуальный дом блокированной постройки - квартира со своим отдельным входом и земельным участком. Коммуникации центральные. Отопление газовое, газ уже заведен в дом. Дом полностью кирпичный, стоящий на собственном земельном участке площадью 3, 7 сотки. Имеется индивидуальное парковочное место. Дом расположен на первой линии со своим выходом к реке. Он правильно расположен относительно сторон света, окна выходят на восток и запад, что делает квартиру невероятно светлой и уютной. Также имеется выход на эксплуатируемую кровлю, что позволяет воплотить самые фантастические идеи реализации отдыха и досуга в своем доме.

О квартире: Очень светлая и просторная. Большие французские окна с видом на лес. Свободная планировка позволяет реализовать самые смелые индивидуальные дизайнерские решения.

В шаговой доступности: вся развитая и действующая инфраструктура района, а именно: Губернаторский Светленский лицей, 3 детских сада, много детских площадок, спортивные секции, пункты выдачи WB и Ozon, Почта России, продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, булочные и многое другое, что делает район Северный Парк одним из самых комфортных для проживания районов города. До лагерного сада 10 минут на автомобиле.

О сделке: Документы в порядке, один взрослый собственник. Долгов нет. Квартира готова к сделке, подходит под любой вид расчета.
Карта    

Уменьшить
Увеличить
Условия

17 800 000 руб.
  (127 140 руб. за м2). Торг. Ипотека. Материнский капитал. Документы готовы.

Контактная информация

Контактное лицо: Антон

Телефон:

Перспектива24-Томск, ООО

Объявление № 5030752     Статистика показов

Опубликовал: group2-p24
Опубликовано: 02 апреля 2024
Истекает: 30 мая 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться