Продам 2-комнатную квартиру

Объявление № 5198554    
Квартира

Количество комнат  2
Общая площадь  43 кв.м
кухня  6 кв.м
Этаж/этажность  3/5
Отделка  в хорошем состоянии
Санузел  раздельный
Балкон/лоджия  балкон, остекление
в здании

пос. Лоскутово, Гагарина 37
Кировский район
Этажность  5
Материал  панель
Год постройки  1980
Вид  вторичное
Есть пластиковые окна, телефон.
Описание

Эта квартира – идеальное решение для тех, кто ценит уют, функциональность и спокойствие загородной жизни, не отказываясь от городского комфорта. Двусторонняя распашная планировка обеспечивает превосходную вентиляцию и естественное освещение, создавая приятный микроклимат в любое время года. Отсутствие проходных комнат гарантирует приватность и удобство для каждого члена семьи. Раздельный санузел – еще одно важное преимущество, избавляющее от утренних очередей.


Квартира готова к проживанию: установлена новая акриловая ванна-вкладыш, бойлер для бесперебойного горячего водоснабжения, эффективная кухонная вытяжка. Мягкая мебель и новые шкафы добавляют уюта и функциональности, позволяя новым владельцам обосноваться без лишних хлопот. Состояние квартиры достаточное для комфортной жизни, а при желании можно реализовать собственный дизайн-проект, сделав ее еще более индивидуальной.


Юридическая чистота объекта – несомненный плюс. Отсутствие долгов, обременений, прописанных лиц, а также длительный срок нахождения в собственности, отсутствие перепланировок и пристроек – все это гарантирует максимально безопасную и прозрачную сделку. Это готовое к заселению жилье, где все документы в порядке.
Карта     Показать панораму

Уменьшить
Увеличить
Условия

3 700 000 руб.
  (86 050 руб. за м2). Срочно.

Контактная информация

Контактное лицо: Елена Феофилова

Телефон:

Город, агентство недвижимости

Объявление № 5198554     Статистика

Опубликовал: gorod.an.tomsk
Опубликовано: 03 июня 2026
Истекает: 18 июля 2026
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться