Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 500 руб.

Сдам в аренду 2-этажный деревянный дом на сутки

в Томской области по адресу село Победа (Шегарский район), общей площадью 75 м2. 2 комнаты. Участок 15 соток. Есть мебель, холодильник, телевизор, микроволновая печь, пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

Предлагаем доступный отдых за городом в с.Победа(55 км от города)Рыбалка и отдых на Оби.В Вашем распоряжении брусовый дом 6х6 с мансардным этажом.В доме есть все необходимое для проживания и активного отдыха для компании до 8 человек(большее количество по договоренности)Крытая веранда с мангалом, теннисный стол, на территории волейбольная сетка.В доме сауна по-фински, душевой поддон.Туалет по-деревенски(на улице).Шумные мероприятия-до 23.00(соседи).При себе рекомендуем иметь постельное белье и уголь для мангала.До реки Обь 300 метров, до озера Лебяжье-800м Для любителей рыбалки-организация рыболовных туров одного дня на р.Таган (по договоренности)Рыбалка на р.Обь в с.Киреевск для всей семьи.Организация рыболовных туров одного дня на р.Таган.Стоимость от 3500(будни), в пятницу и субботу 5000.Заезд до 15.00, выезд до 13.00

Цена, тыс.руб.: 4.5 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Константин    ТЕЛ:

12 мая 2023   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР