Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 500 000 руб.

Продам 1-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Коломино) по адресу Новая ул (п.Коломино), общей площадью 47.8 м2. 2 комнаты. Участок 7.42 сотки. Требуется ремонт.

Рядом кедрач, в 300 м речка Малый Порос. Кирпичный дом, 2009 года постройки в д. Коломино (от Зоркальцево 5 км; от Томска 22 км). Общая площадь 47, 8 м2. Состоит из веранды, кухни и большой комнаты, которую можно перегородить и получить 2 комнаты - площадь и окна позволяют. Желателен косметический ремонт. Окна пластиковые. Новая печь. Из коммуникаций – эл.энергия, своя скважина и печное отопление. Есть баня 16 м2. Земли 7, 4 сотки. Хорошие соседи. Дорога чистится круглогодично. Покупайте, обустраивайтесь и отдыхайте с удовольствием. Можно использовать как дачу или под постоянное проживание.

Цена, тыс.руб.: 2500 (52.3 за м2

КОНТАКТ: Полина    ТЕЛ:

21 марта 2024. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР