Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
300 000 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Кировском районе в здании по адресу Вершинина 46/5, общей площадью 1000 м2 Есть интернет, пластиковые окна.

Собственник. Нежилое помещение в районе «Дворца спорта». Электроэнергия 50 кВт. Высота потолков 4-4, 5 метра. Евроремонт. Тарифы за свет и воду общегородские. Рассмотрим вариант о сдаче 1/2 помещения. Цена 300 тыс.руб.в месяц.

Цена, тыс.руб.: 300 (0.3 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Андрей Викторович    ТЕЛ:

01 августа 2023   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР