Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 000 000 руб.

Продам 1-этажный кирпичный дом (1/2)

(вторичное) в Томской области по адресу пос. Нащеково, общей площадью 96 м2 (жилая 58 м2). 4 комнаты. Участок 6 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Продается полдома в селе, расположенном рядом с районным центром селом Мельниково, в 60 км от областного центра. Улица Зелёная. В 🏠 4 просторных комнаты. Большая кухня. Установлено газовое отопление. 🏠 просторный. Рассчитан на большую семью. Ухоженный огород, две теплицы. Баня. Стайка. Летний душ. Школа находится в селе Мельниково. Деток возит в школу школьный автобус. Детский сад в Мельниково. Фотографии могу сбросить на ватцап.

Цена, тыс.руб.: 3000 (31.25 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Вера Федоровна    ТЕЛ:

15 ноября 2022. Терем   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР