Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 100 000 руб.

Продам земельный участок

в Октябрьском районе по адресу Свердлова 11. Участок 7 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение.

Собственник. Не агентство. Продам зем.участок в центре города Томска с двухэтажным брусовым домом 140 кв.м. Район деревянного зодчества. Свет, вода, отопление. Все документы на руках. Сделано межевание земельного участка. Разрешение на строительство на этом участке до 4х этажей. Редкость для этого района. Очень перспективное место. Рядом музеи, рестораны, гостиницы, площадь Ленина. Уже имеется проект по застройки бульвара в этом районе и цена будет от 2х милл.за сотку. Ссылку скину по запросу. Так же участок хорошо подойдёт под базу отдыха в центре города. Место очень хорошее. Торг возле участка. Для агентств встреча только с покупателем на участке.

Цена, тыс.руб.: 8100 (1157.140 за сотку)  Торг. Обмен. Документы готовы.

КОНТАКТ: Валентин    ТЕЛ:

21 мая 2022   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР