Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 500 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(новостройка) в Советском районе по адресу Мысовая (пос. Родионово) 16, общей площадью 128.7 м2. Участок 15 соток. Черновая отделка. Есть центральные коммуникации: электричество, канализация.

Собственник. Предложение для ценителей качественного экологичного жилья. ВЫ будете первым жителем в этом доме. Окрестности Еловый ручей, запланированно и утверждено строительство кампуса в 3 км от дома. Недвижимости в данном районе будет только расти в цене. В поселке утвержден проект планировки с детским садом и школой( дороги и коммуникации все запроектированы). Новый 2-этажный, дом из профилированного бруса с чашками . Дом прошел технологическую усадку 2 года. Стены и перегородки брус 200*150 сосна зимней заготовки, в доме есть все внутренние перегородки. На первом этаже: гостинная-кухня 30 кв с выходом на террасу, сан узел 12 кв( по проекту предусмотрена сауна). Второй этаж: три спальни. Установлены окна КБЕ с теплоотражающим покрытием, в заводских обсадных клееных колодах.Полностью построен по проекту: фундамент монолитная плита, крыша металлочерепица с вентиляцией подкровельного пространства, цвет: шоколад. Участок 15 соток, ровный, деревья сосны, березы. Место тихое, не проездное. Свет 15 кв.т, септик 8 кубов заведен в дом. Кадастровый номер участка 70: 21: 0000000: 2680.ул Мысовая 14.Возможен обмен на квартиру.

Цена, тыс.руб.: 7500 (58.28 за м2)  Документы готовы.

ТЕЛ:

13 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР