Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 800 000 руб.

Продам 3-этажный кирпичный таунхаус

(вторичное) в Томском районе(п.Зональная станция) по адресу пос. Зональная Станция, Княжеская 2/2, общей площадью 150 м2 (жилая 100 м2). Участок 2.5 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Хватит жить в загазованном городе! Позвольте себе дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и комфортным жильем всего в 3 км от города! У нас уже сданы и готовы к заселению просторные таунхаусы. Три комнаты на двух этажах, просторная кухня, 2 санузла. Лоджия. В цоколе теплый гараж на 2 автомобиля, Собственная придомовая территория. - Тепло - Таунхаусы полностью из кирпича, отопление газовое, заведено в дом, теплые полы на всех трех уровнях, установлены пятикамерные пластиковые окна; - БЕЗОПАСНО - Полностью закрытая и охраняемая территория с видеонаблюдением - Экологично - Чудесный свежий воздух, в шаговой доступности лес и Савинское озеро; - Уютно - Мы продумали все до мелочей, начиная с озеленения территории жилого комплекса до детских площадок и зон отдыха; - ЭКОНОМНО - За счёт регистрации в Томском районе, коммунальные платежи и налог на недвижимость в данном микрорайоне значительно ниже, газовое отопление намного дешевле, чем отопление в городе - Удобно – До пл. Южной 5 мин езды на автомобиле, 5 минут пешком до остановки, в Зональном поселении есть школа и детский сад, множество магазинов. Спешите бронировать танхаус и исполнять свои мечты в новом году! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!

Цена, тыс.руб.: 7800 (52 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Рязанова Василина    ТЕЛ:

30 мая 2023. Мой Город   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР