Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 500 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 3-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Комсомольский проспект 39, общей площадью 65.4 м2 (кухня 11 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается уютная, очень светлая, теплая квартира для семьи. В квартире выполнен свежий ремонт из дорогостоящих, качественных материалов, ламинат. Новая сантехника, итальянская плитка. Балкон большой с местами для хранения, остеклён. Ремонт делали исключительно для себя, но переехали в другой город, и теперь ее необходимо продать. Квартира освобождена, документы готовы к сделке, обременений нет, подходит под любые формы расчетов. Стоимость квартиры указана БЕЗ стоимости мебели, мебель остается частично, что конкретно остается, и какая будет итоговая цена – все обсуждается. ТОРГ УМЕСТЕН с РЕАЛЬНЫМ покупателем. Одним из достоинств квартиры является выход окон на две стороны, и качественное месторасположение дома: хорошие транспортные потоки, остановка в 1 минуте от дома, рядом находятся школы №4 и №40, с двух сторон дома большая парковка – никогда не было проблем поставить машину. Показ квартиры в любое время.

Цена, тыс.руб.: 6500 (99.39 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Тимофей Анатольевич    ТЕЛ:

20 марта 2023. Терем   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР