Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
19 500 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(новостройка) в Кировском районе(с.Тимирязевское) по адресу село Тимирязевское, общей площадью 151 м2 (жилая 100 м2). 6 комнат. Участок 14 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Продам коттедж (новостройка) в пос.Тимирязевское, в районе школы и центральной районной больницы. Общая площадь 151, 2 м2, 3 спальни (2 этаж). Земельный участок 14 соток. 1 этаж -кирпич, 2 этаж- бревно. Коттедж подключен к городским коммуникациям согласно техническим условиям. Отопление - газовое от магистрального газопровода (два котла, газовый Baxi производства Италии и резервный электрический Viallant производства Германии), электроснабжение и водоснабжение - центральное, слив – септик. Счетчики на газ, электричество и воду.Установлена система видеонаблюдения, интернет. Внутренняя отделка выполнена в 2021году, в соответствии с дизайн проектом, вся сантехника Jacob Delafon, кухня производства Италии с встроенной бытовой техникой, холодильник side by side. На участке расположены -гараж кирпичный на 2 автомобиля, баня бревенчатая, беседка для барбекю. Все в собственности, документы готовы к продаже(кадастровые паспорта на землю и здание, технический паспорт на жилой дом, государственная регистрация права собственности). На участке растут сосны, пихты и голубые ели из Сибирского ботанического сада, адаптированные к условиям Сибири. Живописное окружение, солидные соседи. Улица асфальтирована до участка. В пешеходной доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, магазины "Магнит", "Копеечка", "Золушка", городской общественный транспорт. Документы готовы к продаже. Продаем в связи с отъездом. Cобственник.

Цена, тыс.руб.: 19500 (129.14 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Лариса Михайловна    ТЕЛ:

16 февраля 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР