Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 руб.

Сдам в аренду 2-этажный деревянный дом на сутки

в Кировском районе(п.Аникино) по адресу Басандайский 1-й переулок (пос. Аникино) 2а, общей площадью 140 м2 (жилая 100 м2). 5 комнат. Участок 40 соток. Есть мебель, холодильник, телевизор, микроволновая печь, пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Сдам уютный загородный дом баню беседку и всю прилегающую территорию в лесном массиве посуточно на часы и более расположен в пригороде г.Томска в п.Аникино 1-й Басандайский переулок дом 2а в 3х км от пл Южной.Живописное тихое место. Экологически чистый район.Идеальное место для семейного отдыха с детьми.И проведения детского день рождения.Есть всё необходимое для того что-бы провести свой праздник, день рождения, корпоратив, юбилей, второй день свадьбы, собраться с друзьями на природе, волебольная площадка , бамбинтон , качели, зимой горка катания на плюшках, оборудованное место для костра, тир из лука и пневматической винтовки, тарзанка.Русская баня на берёзовых дровах, караоке, спутниковое телевидение каналов 450, вайфай, посуда, казан для приготовления различных блюд, электрическая плита с духовка, микроволновка, душевая кабина и туалет в доме. СТОИМОСТЬ: в будние дни 5000 рублей для семейной пары с детьми : воскресенье - понедельник -вторник среда -четверг -10т.руб для компании более 6и человек Пятница- 15т.руб (стоимость зависит от количества человек, торг) Суббота-15т.руб т.руб (стоимость зависит от количества человек, торг) Рассматриваем по часовую оплату стоимость всей територии дома и беседки и бани Праздничные дни обсуждается индивидуально стоимость меняется. Время заезда на сутки: в-14: 00 время выезда в-12: 00(время заезда и выезда можно корректировать)

Цена, тыс.руб.: 5 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену. Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Юрий    ТЕЛ:

22 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №2933390:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №2933390 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб