Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 400 000 руб.

Продам земельный участок

в Томской области по адресу село Победа (Шегарский район). Участок 17 соток. Есть центральные коммуникации: электричество.

Продаю земельный участок в центре с.Победа (рядом с почтой, клубом, магазином по ул.Коммунистическая). - не затопляется в период половодья (2-я линия не подвергается паводку); - находится рядом с рекой в продуваемом месте, что значительно сокращает количество гнуса на участке; - подъезд к участку возможен с 3-х сторон, позволяет спланировать подъезд так, как удобно. Все подъезды чистятся зимой. - к участку подведен газопровод; - на участок заведено электричество. - на участке находится деревянный дом под снос, т.е. фактически продается земельный участок с присвоенным адресом. Удобное место для строительство дома своей мечты под свои конкретные цели, будь то просто летняя дача или дом для постоянного жительства. На участке отсутствует планировка, нет насаждений, посадочные работы также не производились.

Цена, тыс.руб.: 1400 (82.35 за сотку) 

КОНТАКТ: Кирилл    ТЕЛ:

05 апреля 2024   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №3729252:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №3729252 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб