Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 500 000 руб.

Продам капитальный гараж

(вторичное) в Кировском районе на цокольном этаже без окон в 6-этажном здании по адресу Кузнецова 6, общей площадью 18 м2 Есть центральные коммуникации: электричество, отопление.

Продам или сдам в аренду с помесячной оплатой, коммуналка входитв стоимость аренды, Гаражный бокс под жилым домом, качественная отделка, автоматический свет, хорошая вентиляция, отопление, кран с водой, канализация, автоматическая система пожаротушения во всех боксах. Реально очень удобный гаражный бокс от остальных находящихся там, в плане парковки т.е. маневрирования, при заезде и выезде ))) Данный Гараж бокс ещё примечателен и тем, что левая стена длиннее правой на 2.5 м., что позволяет поставить ещё автоприцеп без преувеличения, в этом и вся изюминка данного гаражного строения, поэтому и не смонтированы гаражные ворота или авторольставни, как у других. Очень сухой и проветриваемый, с очень хорошей вентиляцией гаражный бокс, при необходимости могу поставить авторольставни и использовать под сладское помещение. В доме своё ТСЖ, коммуналка не большая. Гаражный бокс в этом доме всегда востребован постоянно арендаторами. На Гоголя 55 стояночные места обозначенные разметкой продаются за 3, 1млн. р.убедитесь сами.

Цена, тыс.руб.: 3500 (194.44 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Собственник    ТЕЛ:

21 января 2024   показать на карте  (5)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №3890783:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №3890783 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб