Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
25 000 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Кировском районе по адресу Тимирязевское, Октябрьская, общей площадью 367 м2. 6 комнат. Участок 30 соток. В отличном состоянии. Есть телефон. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Собственник. Красивое живописное место, Коттедж находится в сосновом лесу, чистейший воздух. Просторный уютный Коттедж с уникальным месторасположением дома находящийся в тупике (не на дороге), улица не проходная, нет постоянного движения машин и маршрутного транспорта, в тупике всего 3 дома, сочетание природы и близости к городу. Отличные соседи. Гараж на 2 машины. Большая территория в 30 соток с Беседкой. В доме есть все для комфортного проживания и приема гостей. В цоколе: Баня (на дровах), Бильярдная, Большая Комната Отдыха, котельная(газ), еще ниже уровнем есть винный погреб. В цоколе и на каждом этаже сан узлы. На первом этаже Прихожая, Большая Гостиная с Камином (настоящим на дровах), Спальня, Большая Кухня-столовая, Зимний сад (под ним на уровне цоколя мастерская, вход с улицы). На втором этаже большая Гостиная с кабинетной зоной, 3 Просторные Спальни. Коттедж очень теплый, уютный, светлый. Теплые полы в цоколе и на первом этаже (водяные). Продается в связи с переездом в другой город.

Цена, тыс.руб.: 25000 (68.12 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

29 марта 2023   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4156142:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4156142 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб