Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 125 000 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Октябрьском районе(Каштак-1) в 1-этажном здании по адресу Иркутский проезд 1 стр3 (Иркутский проезд 5), общей площадью 2500 м2 Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна.

Собственник. В центре города ТР "Раздолье" сдаются в аренду торговые, складские, производственные и офисные помещения свободного назначения для различных видов деятельности (свежий ремонт, НОВЫЙ топинговый пол, все коммуникации) от 30 до 2500 кв.м. ТР находится в центральной точке пересечения Октябрьского, Ленинского и Советского районов (174 000 жителя), на въезде на крупную транспортную развязку ул. Пушкина и пр. Мира В шаговой доступности 6 остановок общественного транспорта. Хорошая доступность пешком, на автомобиле, общественным транспортом. Предлагаем рассмотреть площади ТЦ клубам и магазинам, ориентированным на спорт, в том числе ждем организации ориентированные на развитие детских спортивных-секций. Предлагаем площади для съемок видеоклипов, проведения Новогодних вечеринок, праздничных шоу, спектаклей. Рассматриваем предложения по проведению Ярмарок. Рассматриваем сдачу под склад. Приглашаем к сотрудничеству как индивидуальных предпринимателей, так и крупные сетевые компании. Есть помещения с отдельными входом. Охраняемая территория. Рассмотрим все варианты сотрудничества, СУБАРЕНДА. Предоставим каникулы!

Цена, тыс.руб.: 1125 (0.45 за м2)  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

23 сентября 2023   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4374966:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4374966 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб