Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 300 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томской области по адресу село Мельниково, с.Бабарыкино, общей площадью 27.3 м2. 2 комнаты. Участок 36.5 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение.

Срочно в Шегарском районе, с.Бабарыкино (24км. от с.Мельниково) продается Дом 27, 3 кв.м. (кухня+комната, комната: окна пластиковые, стены отштукатурены и побелены, на полу линолиум, подпол сухой, большой, проведено кабельное телевидение) дом из красного дерева с печным отоплением, летняя кухня из сосны, баня из сосны. Сени с оборудованной кухней, кладовой. Большой крытый двор, пробита скважина воды, туалет во дворе, надворные постройки (для ведения подсобного хозяйства). Продажа дома с большим огородом 36, 5 соток: плодово-ягодные насаждения (смородина, крыжовник, малина, ирга), кусты сирени, рябина, кедры, большая теплица из поликарбоната, погреб в огороде, участок ровный, с плодородной черноземной землей. Дом находится в живописном месте, отлично подходит для рыбалки, охоты. Напротив усадьбы река Шегарка. Дом предназначен для круглогодичного проживания, можно прописаться, а так же использовать как дачу - заезжай и живи. ​ Подъезд к усадьбе с двух сторон (через деревню и в объезд по грунтово-щебенистой дороге). Много места для обустройства и отдыха. Соседи адекватные. По деревне ездит рейсовый автобус, остановка находится в шаговой доступности. Дом и земля продается в комплекте, всё в собственности, документы готовы к продаже. Цена 1300000 рублей. Посмотреть можно в любой день, предварительно звоните по телефону (собственник).

Цена, тыс.руб.: 1300 (47.62 за м2)  Срочно. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Аделина    ТЕЛ:

26 августа 2023   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4593762:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4593762 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб