Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
37 000 000 руб.

Продам 3-этажный кирпичный коттедж

в Кировском районе(п.Геологов) по адресу Привольная (пос. Геологов), общей площадью 530 м2. Участок 12 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Продам большой, светлый дом в элитном, охраняемом коттеджном поселке, в 5 минутах от города. Цокольный этаж: гараж 79 кв.м., на 4 авто; бассейн/спортзал (установлена вся инженерная часть, подсветка и противоток); комната отдыха, хамам/сауна, гардеробная, с/у и душевая; котельная (конденсационный газовый котел, резервный электрокотел, водоподготовка, оборудование бассейна). Первый этаж: прихожая; просторная и светлая кухня-столовая 70 кв.м. с подсобным помещением для хранения; с/у (установлены инсталляции под унитаз и биде, трап для душевой); зал 40 кв.м.; гостевая комната/кабинет; кладовая с мокрой точкой. Второй этаж: прачечная/постирочная; детская с собственной гардеробной и балконом; вторая детская; детский с/у (установлены инсталляции под унитаз и биде); мастер-спальня с гардеробной и собственным с/у (установлены инсталляции под унитаз и биде, трап для душевой). Мансардный этаж (не входит в общую площадь): 60 кв.м., можно использовать как жилое помещение/комнату отдыха/кинотеатр. Потолки в доме 3, 2. Стены готовы под чистовую отделку, смонтирована электрика, разводка воздуховодов системы приточно-вытяжной вентиляции, трассы кондиционеров. В гостевой и детских смонтирован потолок. Магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация, оптоволоконный интернет. Закрытый поселок на 30 домов с круглосуточной охраной, в окружении леса. В пешей доступности «Тропа здоровья» стадиона Буревестник. Рядом остановка автобуса. Очень респектабельное окружение.

Цена, тыс.руб.: 37000 (69.81 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Григорий    ТЕЛ:

18 октября 2023   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4610190:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4610190 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб