Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
22 000 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Карьерная (село Корнилово), общей площадью 304 м2 (жилая 202 м2). 5 комнат. Участок 15 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Потрясающий современный капитальный кирпичный дом, полностью благоустроенный: газ (газовый и электрический котлы отопления), вода (центральное водоснабжение + своя скважина), два септика (10 м3) за территорией участка. В доме 2 полноценных жилых этажа с высокими потолками и большими пластиковыми окнами (в доме очень светло, тепло и уютно). 1-й этаж: холл, кухня-столовая, зал, санузел, помещение под сауну, большая летняя кухня. Полы с подогревом. 2-ой этаж: три спальни, санузел. В каждой комнате кондиционеры. Гараж на 2 а/м (ворота - рольставни). Сигнализация. Спутниковое ТВ. Удачное месторасположение дома: недалеко от церкви и остановки, в то же время - непосредственная близость к лесу и речке. На «заднем дворе» дворе дома обустроена место для барбекю и огород. З/У ровный, ухоженный, с наслаждения. Дом построен «для себя», использованы современные качественные материалы, всё продумано до мелочей. Продаётся в связи с переездом. Без комиссии для покупателя.

Цена, тыс.руб.: 22000 (72.37 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Татьяна Александровна    ТЕЛ:

07 декабря 2023. Стимул   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4641016:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4641016 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб