Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
11 000 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Розы Люксембург 19, общей площадью 86 м2 (жилая 62 м2, кухня 14 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. ПРОДАМ шикарную квартиру в историческом центре города! Продается уникальная 3-х комнатная квартира с мебелью в самом центре города Томска Дизайнерский ремонт выполнен по дизайн-проекту из качественных материалов. Окна выходят на солнечную сторону на ул.Розы Люксембург открывая взору прекрасный панорамный вид на историческую часть города. - Французские окна в пол по всей квартире - Кухонный гарнитур оснащён встроенной техникой - Отдельная просторная гардеробная - Комната для глажки белья - Кабинет - Большой санузел, отделанный дорогим кафелем. Установлен биде - Итальянская мебель, выполненная индивидуально под заказ - Подогрев пола - Закрытый двор с отдельной парковкой В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни: дет. сады, школы, университеты, аптеки, спорткомплекс, магазины, кафе, рестораны. Напротив дома ЦУМ, ГУМ. Площадь Ленина, набережная р. Томь. Университетская роща, Гор. сад, пл. Новособорная в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки. Также есть капитальный гараж продается отдельно. Приглашаем к просмотру. Посетив и увидев эту квартиру однажды, Вам уже не захочется из неё уезжать. В квартире царит уютная светлая и невероятно добрая энергетика.

Цена, тыс.руб.: 11000 (127.91 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

25 февраля 2023   показать на карте  (13)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4675532:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4675532 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб