Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Красноармейская 89а, общей площадью 45.9 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Квартира теплая, уютная , в отличном состоянии. Был произведен капитальный дорогой ремонт, только из качественных и экологичных материалов. В квартире отключен газ и узаконена перепланировка. Во всей квартире была заменена электропроводка с выносом дополнительных разеток, поменяно водоснабжение. На полу залита стяжка, сверху постелен ламинат хорошего качества, в кухонной зоне, коридоре и на полу в сан\узле положена плитка с функцией подогрева пола. Во всей квартире немецкие пластиковые окна. Сан\узел совмещенный, облицован в пол итальянской плиткой хорошего качества, заменена сантехника. В кухонной зоне фартук из кафеля выложен до пола. Выровнены стены и потолки, в спальне сделана шумоизоляция стен. При продаже остается кухонный гарнитур, вместительная гардеробная в спальне, оборудованная полочками, вешалками, ящиками, в ванной комнате, - бойлер. В квартире сигнализация. Дом добротный, кирпичный. В 2020 году была поменяна вся электропроводка во всем доме, в 2005 году меняли полностью теплоснабжение. Придомовая территория огорожена, есть видеонаблюдение. В шаговой доступности парки, аллеи, торговые центры, различные магазины, аптеки, медицинские учреждения, корпуса всех ВУЗов. Комфортный, безопасный, престижный район. Звоните для более подробной информации.

Цена, тыс.руб.: 5000 (108.93 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Наталья Витальевна    ТЕЛ:

19 июня 2023. Агентство недвижимости Аврора   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4678702:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4678702 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб