Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру на сутки

в Октябрьском районе на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Транспортная 7, общей площадью 53 м2 (жилая 34 м2, кухня 10 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Люди, ценящие уют и комфорт, выбирают нашу квартиру! Уютная 2-комнатная квартира в Октябрьском районе в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Томск-2. Идеально подходит как для командировочных, так и для семейного проживания. Чистая и комфортная квартира: ЖК телевизор с кабельными каналами, а также высокоскоростной Wi-Fi интернет. В стоимость проживания входит всегда свежее постельное белье, мягкие полотенца, туалетные принадлежности и моющие средства - все для вашего комфортного проживания! В шаговой доступности: ж/д вокзал Томск-2, Томский техникум железнодорожного транспорта, ТЦ "Лента", "Палата", ТЦ "Стройся", развлекательный комплекс "Шарики", множество магазинов. Стоимость зависит от срока проживания. Гибкая система скидок. Квартиру также можете снять на несколько часов. В дни повышенного спроса и выходные цену уточняйте по телефону. Предоставим отчетные документы командировочным. Заключим договор с организацией на приоритетное размещение сотрудников. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. Для увеселительных мероприятий квартира НЕ сдается!!! Позвоните по указанному телефону и узнайте все варианты для вашего комфортного размещения.

Цена, тыс.руб.: 3 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

12 марта 2024. Гостевой Томск   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4720734:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4720734 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб