Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
11 000 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Октябрьском районе на 1-м этаже в 16-этажном монолитном здании по адресу Большая Подгорная 87, общей площадью 17 м2 Есть телефон, интернет, охрана.

Предложение напрямую от застройщика «ТомИнвестСтрой». Не агентство. Сдам комфортные помещения в Центре города! Рядом с кинотеатром "Киномакс". Есть вода, раковина, свой санузел! Первый этаж современного жилого комплекса на Большой Подгорной! Первая линия! Большой пешеходный и автомобильный трафик! Подходит для размещения магазина, пункта выдачи товара, шоу-рума, офиса, салона красоты и т.д. от Вашим клиентам будет легко Вас найти! Главный вход в офисы находится около магазина "Абрикос", на пересечении ул. Д. Ключевской и ул. Б. Подгорной. Коммунальные услуги включены в стоимость. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. Просмотр в удобное для Вас время и день недели. Собственник. Застройщик. Без комиссии и переплат.

Цена, тыс.руб.: 11 (0.65 за м2)  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: «ТомИнвестСтрой»    ТЕЛ:

18 марта 2024. РиэлтСити   показать на карте  (19)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4739434:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4739434 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб