Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 000 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Коларово) по адресу Энтузиастов (село Коларово), общей площадью 109 м2. Участок 10 соток. Черновая отделка. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, канализация.

Без комиссии для покупателя! Продается просторный брусовой дом 2015 года постройки, соблюдались все технологии усадки бруса, после вставлялись окна, двери, утепляли и обшивали сайдингом. Строили для себя, для круглогодичного проживания. Есть встроенный гараж. Стены брус 18 см, утеплитель, сайдинг. Фундамент – ленточный. Установлены качественные пластиковые окна, входные двери. В дом заведено электричество, выполнена разводка по дому. Установлен твердотопливный и электрический котлы, разводка отопления по дому выполнена. Оборудован септик. Воды нет, необходимо сделать скважину. Дом в черновой отделке, но пригоден для проживания, можно жить и производить внутреннею отделку. Ровный земельный участок 10 соток. Есть насаждения малина, яблоня, земляника, парник, сарай для хранения инструмента, уличный туалет. Вид на горнолыжный спуск «Эдельвейс», в шаговой доступности лес. В Коларово есть вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад. Дорога зимой чистится. Рассмотрим все варианты расчета!

Цена, тыс.руб.: 6000 (55.05 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ:

23 мая 2023. Атмосфера   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4749736:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4749736 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб