Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 590 000 руб.

Продам 2-этажный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Барабинка) по адресу Барабинка, общей площадью 83 м2 (жилая 83 м2). 3 комнаты. Участок 20 соток.

Уникальный Дом ручной рубки, выполнен на заказ специалистами, занимающимися строительством церквей и храмов. Длина брёвен по длинной стороне около 9 метров, без стыков, в нынешнее время таких размеров нет, стандарт 6 метров. Рубка и укладка производилась зимой, как и положено по традициям. Между венцами- мох, выполняющий функции антисептика и уплотнителя. Вручную отшлифован и пропитан экологичным составом для сохранения структуры дерева. Подкладная доска и первый венец из лиственницы. Фундамент - комбинированный: 9 бетонных столбов, заглубленных на 2.7 м, обвязаны лентой. Кровля утеплена мин ватой в три слоя. Асфальт до дома. 2 минуты до остановки общественного транспорта. Проведены все коммуникации. Скважина - 18 м., (можно завести центральное водоснабжение). Отопление - двухконтурный газовый котёл с пультом управления + электро-твердотоплевный котёл. Канализация септик - 5 колец по 1, 5 м. Санузел с теплым полом внутри дома. Оплата за газ около 1500 р. в месяц. Земельный участок в 20 соток - ровный, обработан, без уклoнов, с плодово ягодными насаждениями. По периметру огорожен кaпитальным забором из профнастила. Установлена новая беседка. Есть вся инфраструктура - средняя общеобразовательная школа, большой детский сад с бассейном, художественная школа и школа танцев, Администрация, а так же почта, аптеки, салоны красоты и крупные сетевые супермаркеты.

Цена, тыс.руб.: 6590 (79.4 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Анжелика    ТЕЛ:

18 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4801292:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4801292 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб