Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
17 600 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

в Томском районе по адресу пос. Авиатор-1, д. 26, общей площадью 340 м2. 6 комнат. Участок 60 соток. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Собственник. Продается двух этажный кирпичный коттедж в поселке Авиатор-1 ( один километр от аэропорта), площадью 340 кв.м на участке 60 соток, в связи с переездом в другую местность. Большая часть участка – нетронутая естественная природная зона, где растут деревья, лесные цветы, грибы. Небольшой огород, теплица, зеленые насаждения. Идеальное место для ведения личного подсобного хозяйства, или занятия другой индивидуальной трудовой деятельностью, производством. Участок практически не имеет общих границ с соседями. Ни какая трудовая деятельность не будет нарушать покой соседей. На участке расположен отдельно стоящий гараж, деревянная баня, деревянная избушка для хозяйственных нужд, вольер для кур, а также вольер для собаки. В доме центральные коммуникации: газ, водопровод, электричество, центральная канализация. В доме 6 комнат, в подвале расположен гараж, предусмотрено место для бассейна и сауны, изолированная и утепленная комната для использования как холодильная камера, газовая котельная, резервное электрическое отопление. Дорогу до дома чистит регулярно администрация.Детский сад в 10 минутах, до школы доставка школьным автобусом.

Цена, тыс.руб.: 17600 (51.76 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

31 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4804950:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4804950 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб