Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
14 845 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 30, общей площадью 84.7 м2. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Собственник. Продам уникальную 3-х комнатную, очень солнечную квартиру 85 кв.м., с кухней-студией (30 кв.м.), в бесподобном районе города. Сделан премиальный ремонт из высококачественных итальянских и немецких материалов. Бронированная входная дверь, с биометрическим замком Kaadas(вход по карточке, отпечатку пальца или паролю), своя личная система видеонаблюдения на фасаде дома и в подъезде, установлена дорогая сплит-система Mitsubishi Electric, теплые полы, Итальянские бра в каждой комнате, сенсорные выключатели, розетки с подсветкой и много других приятных мелочей. Остается: дорогостоящая кухня, мебель и вся встроенная бытовая техника, купленная согласно всех последних тенденций. Квартиру продумывали очень опытные дизайнеры и делали для себя. Приятное окружение – интеллигентные добропорядочные соседи. Благоустроенная придомовая территория с детской и спортивной площадками, большой парковкой (в любое время дня и ночи есть место для авто, под собственными камерами видеонаблюдения). Развитая социально-бытовая инфраструктура района – всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Детский сад, школа, розничные, сетевые магазины, точки оказания бытовых услуг, всё в непосредственной близости. Гарантия влюбленности с первого взгляда! Причина продажи - пополнение в семье! 1 взрослый собственник.

Цена, тыс.руб.: 14845 (175.27 за м2

ТЕЛ:

20 марта 2024   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4820586:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4820586 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб