Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
28 000 руб.

Сдам в аренду 4-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 8-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Клюева 20, общей площадью 77.6 м2 (жилая 50 м2, кухня 7 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

❗ С 1 апреля. Сдаётся уютная 4-комнатная квартира чистоплотной семье на длительный срок! ✔ Квартира очень уютная, тёплая, светлая, со свежим косметическим ремонтом. В прихожей огромный вместительный шкаф-купе. В гостиной диван, тв-стойка и шкафы для хранения, а также выход на застекленную лоджию. Во второй мини-гостиной комнате диван со спальным местом, комод, телевизор. В детской шкаф, детский стеллаж, рабочий стол, кровать с ящиками для хранения. В спальне двуспальная кровать, зеркало, выход на застекленную лоджию. На кухне кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, холодильник, встроенная варочная панель и духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, чайник, посуда. ✔ Санузел раздельный. Имеется водонагреватель, стиральная машина. Квартира полностью готова к заселению, оборудована абсолютно всем, что нужно для проживания семьи. ✔ Удачное месторасположение дома сделает проживание комфортным. Рядом есть вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, детский сад, спорткомплекс с бассейном, много игровых площадок и прогулочных зон. ❗ Все коммунальные платежи оплачивают наниматели! 🔍 Показ в удобное время по предварительной договорённости. Без комиссии! Залог!

Цена, тыс.руб.: 28  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

26 марта 2024. Хозяин Сервис   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4856204:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4856204 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб