Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 800 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Учебная 34, общей площадью 68.2 м2. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Дом расположен в центре города, с отличной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Квартира с хорошей планировкой, все комнаты изолированные, квартира очень теплая. В шаговой доступности магазины, детский сад во дворе дома, школа в пяти минутах ходьбы, супермаркеты, аптеки, банки, поликлиника, хорошая доступность до учебных заведений разного уровня. Подъезд просторный, чистый, лестничная площадка широкая. На площадке две квартиры, соседи собственники, хорошие. Комнаты светлые, просторные, теплые, расположены на две стороны. В квартире частично требуется ремонт, стены, потолок ровные, полы частично сделаны, частично деревянный. Во всех комнатах и на кухне заменены батареи и стояки, новые пластиковые окна. В подъезде сделан свежий ремонт. Парковка наземная возле подъезда. Очень хорошее расположение дома. Все рядом! В квартире остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Над квартирой технический этаж-чердак, доступ только у нас и у соседей, то есть есть возможность им пользоваться. Торг с реальным покупателем, в разумных пределах. Просмотр в вечернее время. Срочно!

Цена, тыс.руб.: 6800 (99.71 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

30 июля 2023   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4861280:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4861280 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб