Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 700 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу село Зоркальцево, общей площадью 28.6 м2 (жилая 18 м2). 2 комнаты. Участок 25.7 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение.

Продаётся дом с земельным участком с. Зоркальцево, ул. Трактовая, центр села, асфальтовая дорога до дома. В доме электроэнергия, отопление печное, но на территории участка есть подводка для подключения природного газа, вода – скважина круглый год. В доме 1 просторная, светлая комната с 3-мя окнами, небольшая кухня и веранда. Дом построен в 50-х годах, вполне пригоден для временного проживания на период строительства нового дома. Баня из оцилиндрованного бруса (небольшой предбанник и помывочное помещение), сарай и складское помещение, насаждения (малина, вишня, смородина). Во двор помещаются 2 авто. Есть школа, детский сад, библиотека, церковь. Площадь земельного участка 25, 7 соток (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство), площадь дома 28, 6 кв.м. (документы все есть), стоимость составляет 4700000 рублей. Расположение данного населенного пункта очень удобное, вблизи г. Томска, в 20 км до центра города. Налажено регулярное автобусное сообщение с областным центром, а трасса обходит поселение стороной. Село, со всех сторон, окружено кедровым лесом, что создает красивый вид и воздух от него стоит волшебно свежим и полезным. В одной минуте ходьбы находится сельский парк отдыха "Околица". В июле 2022 года, в селе были проведены работы по укладке нового дорожного полотна. Звоните в удобное для Вас время, отвечу на все вопросы, и договоримся с Вами на просмотр!

Цена, тыс.руб.: 4700 (164.34 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

19 марта 2024. РУСънедвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4866484:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4866484 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб