Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 790 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сибирская 33а, общей площадью 84.4 м2 (жилая 22.3 м2, кухня 47.1 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Просторная 2-х квартира в центре Советского района. Теплая, светлая, просторная гостиная, стоит французское окно. Из окон открывается панорамный вид на город, чарующий своей красотой особенно в вечернее время. В квартире остается кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, столы, шкафы-купе, кровать, бойлер. Дом одноподъездный, за чистотой и порядком следит ТСЖ. Рядом есть всё необходимое для жизни - несколько супермаркетов и небольших магазинов, различные аптеки, торгово-развлекательные центры (Изумрудный город, Клевер, Остров), набережная реки Ушайки, Михайловская роща, школа, детский сад, площадки: детская игровая, спортивная с тренажерами и хоккейная коробка. Так же есть места для парковки. В нескольким минутах ходьбы остановки транспорта. Квартира освобождена и ждет своего нового хозяина. Покупайте и живите с удовольствием!

Цена, тыс.руб.: 7790 (92.3 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Ипатова Анастасия    ТЕЛ:

01 марта 2023. Жилфонд   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4876010:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4876010 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб