Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 530 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Заозерный переулок 3, общей площадью 16.9 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продам Отличную Гостинку.(Доля) , после капитального ремонта. Установлено пластиковое окно, новая сантехника, заменена полностью запроводка, двери, потолок натяжной. Прекрасное решение для проживания молодой семьи, студента, или как вложение денежных средств в недвижимость (доход от сдачи в аренду). Преимущества: студия расположена в жилом многоквартирном доме (не общежитие), чистый аккуратный подъезд, установлен домофон. рядом остановки общественного транспорта (удобно и быстро добраться в центр города, другие районы города), многочисленные магазины и торговые центры. Парковочное место есть всегда под окном. Звоните, покажем в удобное для вас время! Один взрослый собственник, без долгов. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.

Цена, тыс.руб.: 1530 (90.53 за м2)  Срочно. Торг.

ТЕЛ:

19 марта 2023. Рада-М   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4876232:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4876232 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб