Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 700 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Кировском районе по адресу Буткеевская, общей площадью 60.6 м2. 3 комнаты. Участок 4 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.

Продам квартиру в деревянном доме в Кировском районе (центр) по адресу пер. Буткеевский, д. 6 (район Томское пиво). Площадь общая 60, 6 кв. м + земельный участок 3, 2 сотки (в собственности и дом и земля). В доме 3 просторные комнаты, небольшая кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной, веранда. Все узаконено. Материал дома дерево. Центральные коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация (центральная), качественная медная проводка (полностью заменена), горячая вода (бойлер), под домом сухой подпол. Отопление: печное водяное (твердое топливо) + встроенные в печь 3 тена по 2Кв, по всему дому проведены трубы. Дом очень теплый. Пластиковые окна, стены и потолок ровные (зал потолок натяжной), встроенный большой шкаф (остается), бойлер (остается). На территории имеется ухоженный участок + теплица , просторный двор, дровяник с запасом дров на зиму эту хватит и углярка. Также имеется баня, которую нужно достроить. Баня раньше функционировала, место под печку есть. Интернет и кабельное в доме проведено. Дом расположен в центре города, с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптека, поликлиника, университетская роща в шаговой доступности, а главное все университеты. Соседи хорошие, доброжелательные. Район тихий, дружный. Проведение газа запланировано в 2024 году. Документы все готовы к сделки, долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Любая форма расчета. Стоимость 3 700 тыс. руб.

Цена, тыс.руб.: 3700 (61.06 за м2

КОНТАКТ: АН Азбука жилья    ТЕЛ:

08 апреля 2024. Азбука жилья   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4883254:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4883254 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб