Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 800 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Архитекторов 6, общей площадью 52 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

В продаже светлая, просторная квартира в уникальном районе города «Зелёные горки». В квартире выполнен уютный ремонт. В прихожей и в зале - натяжные парящие потолки, в зале по периметру с меняющейся подсветкой. В зале, спальне и кухне на полу ламинат. На кухне остается гарнитур, вытяжка, плита. Подоконник убран и установлена столешница во всю стену. Прихожая и встроенная просторная гардеробная остаются покупателю в подарок. Окна пластиковые, выходят во двор, есть небольшая застекленная лоджия. В пешей доступности школа- развитие Эврика, академический лицей им.Г.А.Псахье, который занимает 2-е место среди образовательных учреждений г.Томска, детские сады (как частные, так и общеобразовательные), обустроенные детские площадки, бассейн. Дом находится в самом сердце микрорайона, вся инфраструктура вблизи ( магазины, супермаркеты, остановки, кафе). В подъезде и у подъезда ведётся видеонаблюдение.

Цена, тыс.руб.: 5800 (111.54 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

02 августа 2023. Жилфонд   показать на карте  (7)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться