Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 950 000 руб.

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 2-этажном шлакоблочном доме по адресу Мичурина 99а стр2, общей площадью 17 м2 (кухня 3.5 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный.

Квартира-студия - это отличный вариант как для инвестиций, так и для первой квартиры. Почему именно эта квартира? 1. Новый дом; 2. Хороший ремонт( с заменой входной двери); 3. Кухонный гарнитур остаётся новым владельцам. Так же ремонт выполнен по проекту, прихожая и санузел - кафель, зона кухни и комната - хороший линолеум. Большое окно даёт много естественного света, а вид на лесной массив приятен глазу. Во дворе дома есть супермаркет Доброцен; остановка, школы и сады в шаговой доступности, так же Абрикос, Ярче, КБ, аптеки, ДК Авангард. Описывать можно очень долго, но правильнее будет, приехать и увидеть своими глазами!!! Полное юридическое сопровождение сделки! Записывайтесь на просмотр и едем смотреть!

Цена, тыс.руб.: 2950 (173.53 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться