Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 399 990 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Заречная 4-я 46, общей площадью 57 м2 (жилая 30 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

🔥 ЦЕНА СНИЖЕНА! БЕЗ КОМИССИИ!! Продается 2-комнатная квартира («евротрёшка») в мкр. «Заречный». ✔ Квартира имеет удачную распашную планировку и переделана в «евротрешку»: кухня-гостиная и две спальни. В квартире выполнен современный ремонт: полностью заменены обои, напольное покрытие, в санузле кафель, натяжные потолки с точечными светильниками, установлены современные качественные двери. ✔ Все сделано чисто, аккуратно, качественно. Кроме того, квартира продается полностью с наполнением в виде техники и мебели. В кухне-гостиной современный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой ), холодильник, обеденный стол, диван, телевизор. В спальне для взрослых двуспальная кровать и шкаф для одежды. В детской двухъярусная кровать, шкаф-купе, телевизор. Санузел раздельный, имеется водонагреватель, стиральная машина, раковина. Вся сантехника заменена. Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни, поэтому можно заехать с вещами и жить, либо начать сдавать и получать прибыль сразу же с момента покупки. ✔ Прекрасный тихий, живописный и очень уютный район. Малоэтажная застройка, закрытые дворы, современные детские площадки. Рядом детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, «Метро», достаточное количество парковочных мест. Идеальное место для спокойной и комфортной жизни семьи. А также отличный вариант для инвестиций. 🔍 Показ в любое удобное время по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 5399.99 (94.74 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

27 апреля 2023. Хозяин Сервис   показать на карте  (7)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4903638:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4903638 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб