Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 000 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Комсомольский проспект 37, общей площадью 63.7 м2 (жилая 36.2 м2, кухня 10.6 м2).

Продается просторная, распашная двухкомнатная квартира - спальня, зал, кухня, кладовая, раздельный санузел, две лоджии. Развитая инфраструктура. Остановка рядом с домом. В самом доме расположены множество магазинов, таких как: Ярче, Бристоль, Wildberries, Ozon. Несколько аптек, товары для животных. Через дорогу универсам Абрикос. В квартиру можно заезжать и жить с первого дня. Так как в стоимость включена вся имеющаяся мебель в квартире, вся встраиваемая техника на кухне, кондиционер. В комнате: шкаф, кровать, ортопедический матрас, тумбочки, туалетный столик, комод. В зале: модульный гарнитур, диван, кресло, камин. В коридоре: комод, встроенный шкаф купе. В кухне: итальянский гарнитур, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, обеденный стол, стулья. На лоджии два шкафа для хранения вещей. В ванной установлены смесители Grohe, европейский санфаянс. Межкомнатные двери из шпона дерева. Во всех комнатах и коридоре уложен пробковый пол. Отличная сейфовая дверь. В подъезде отдельно огорожен тамбур на 3 квартиры с установленной дверью и домофоном. Можно спокойно хранить вещи в тамбуре. Заходи и живи!

Цена, тыс.руб.: 8000 (125.59 за м2

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

03 мая 2023. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4905454:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4905454 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб