Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 800 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Копылово) по адресу Садовое товарищество Восход-2 (пос. Копылово), общей площадью 107 м2. 3 комнаты. Участок 10 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.

В продаже двухэтажный жилой дом 107 кв.м. и 10 соток земли. В красивом живописном месте. В самом начале п.Копылово, СНТ Восход 2, в двух шагах от дома есть автобусная остановка. К дому подведены все коммуникации, планируется подведение газа, своя скважина. О доме: фундамент дома буро-наливные сваи. Материал стен - брус профилированный. Стены утеплены. Окна - 5 камерный кашированный пластик, стекла тонированные, на окнах установлены наличники. В доме сделана канализационная развязка. На первом этаже при желании можно разместить баню, или большую кухню и гостиную. На втором этаже 3 комнаты. В доме проведены следующие работы: установлена лестница на второй этаж, идет монтаж перил, стены обработаны антисептической пропиткой, потолок и пол в доме утеплены, проведено электричество в дом 15 кВт., для установки котла. Заведена вода в дом. Дом 2022 год постройки. Подъезд к дому очищается на постоянной основе, территория дома отсыпана щебнем, земля вспахана, насажены Туи на территории, соседи живут круглогодично. Установлены ворота, которые работают с пульта. Документы на дом и землю готовы. У дома присвоен свой адрес. Постоянная прописка возможна. Подходит под любой вид расчета! Все вопросы по телефону!!! Звоните!!!

Цена, тыс.руб.: 4800 (44.86 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Яна    ТЕЛ:

26 декабря 2023. Городской центр недвижимости   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4911056:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4911056 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб