Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 370 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Карла Ильмера 8, общей площадью 54 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Управляющая компания: ЖК Ильмера, 8 Счетчики: вода( заменены в 2022г) и электроэнергия. Видеонаблюдение: есть, (круглосуточный доступ к камерам). Инфраструктура: в шаговой доступности магазины абрикос и ярче, около дома магазин Бриз. В 5 метрах березовая роща с детскими площадками и тренажерами для взрослых. Детский центр созвездие с различными кружками. 2 детских сада около дома, школа 14, корпус ТГПУ, техникум ТМТТ, там же автошкола. Остановка общественного транспорта около дома, ходит 4 маршрут, около Березовой рощи по пр. Мира ходят все остальные автобусы. Количество санузлов: 1, разделен с ванной комнатой( выложены кафелем). В ванной комнате остается бойлер( входит в стоимость квартиры) Балкон: нет Кладовая комната в табмбуре: есть В подъезде в 2022 году сделан новый ремонт, всегда чисто, дружные соседи! Обременение: Сбербанк.остаток долга 1300000р. Перепланировка: нет Причина продажи: расширение жиличных условий. Документы готовы. Гарантия прозрачности сделки! Есть риелтор! Агентства просьба не беспокоить! Квартира с хорошим современным ремонтом, сделан в 2021г. Натянуты натяжные потолки, заказан новый кухонный гарнитур, который остается в квартире, входит в стоимость. Сделана гардеробная на заказ, Отличное приобретение для коммерческой недвижимости. Можно установить, Замечательный отдельный вход. Можно разместить парикмахерскую, ногтевую студию и прочее.

Цена, тыс.руб.: 5370 (99.44 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал. Обременение.

КОНТАКТ: Ирина Борисовна    ТЕЛ:

20 июля 2023. Тринити   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4925836:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4925836 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб