Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 050 000 руб.

Продам 2-этажный дом

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу пос. Родионово, Роботрон СТ, общей площадью 55.7 м2 (жилая 55.7 м2). 3 комнаты. Участок 5.5 соток.

Продаю круглогодичную дачу в районе Бактина. Прекрасный ровный участок 6 сот. и 2 этажный дом, баня, беседка, туалет и вместительный сарай. Сам участок ровный, в основном это газон. Из насаждений дуб, кедр, смородина, жимолость и небольшие грядки с клубникой и под зелень. Всё для прекрасного отдыха с семьей или друзьями) Дом обустроен с любовью. Во входной зоне расположена кухня, и новый гарнитур. Общая комната с печкой, которая прекрасно отапливает весь дом! И еще одна комната со спальным местом и шкафом. На втором этаже может разместиться одна маленькая комнатка, нужно обустраивать. Везде пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери и новая входная железная дверь. Круглогодично есть электричество и замечательное расположение, главная дорога чистится от снега постоянно! Чистая аккуратная банька с парилкой и общей комнатой для посиделок. Участок огорожен со всех сторон, есть вместительное парковочное место. Все документы в полном порядке, участок с межеванием, в доме можно прописаться. Рядом есть речка и даже тарзанка) И все это в 5 минутах от ул. Энтузиастов! Если вы хотите наслаждаться летними или зимними выходными на свежем воздухе и не тратить на поездки много времени, это идеальный вариант даже в отсутствии автомобиля, регулярно ходит маршрутка, остановка в трех минутах от дачи, выезд такси без проблем. Поехали смотреть!

Цена, тыс.руб.: 3050 (54.76 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Сенатрева Полина Николаевна    ТЕЛ:

21 июля 2023. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4935852:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4935852 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб