Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 400 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 15-м этаже в 16-этажном монолитном доме по адресу Герасименко 1/22, общей площадью 86 м2 (жилая 46 м2, кухня 12 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Трехкомнатная квартира уникальной планировки ждет своих новых владельцев, которые ценят комфортное проживание! Мы - первые собственники, покупали у застройщика в 2012 году. Продаём, так как решили расшириться. Оставим новым хозяевам: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, оборудованную гардеробную комнату, спальный гарнитур со шкафом, диван, стенку в зале, бойлер в ванной, люстры. Просторная входная группа позволяет сразу оценить площадь квартиры. Квартира с учетом двух лоджий 86 кв, без учета 81, 3 кв.м. Есть гардеробная комната, которую при желании можно переоборудовать в постирочную комнату, так как она соседствует с раздельным сан узлом. Горизонтальная разводка отопления даёт частичный эффект теплого пола. Установлены теплосчётчики, так что можно регулировать подачу тепла и экономить расходы в отопительный сезон. Во дворе крутые детские и спортивные площадки, есть хоккейная коробка: зимой рядом с домом каток, летом - площадка с детскими батутами и аттракционами. Хорошие, порядочные соседи. Ведется видео наблюдение. Во дворе большая и удобная парковка. Рядом: 58 школа, 28 детский сад, бассейн Солнечный. Потрясающий вид из окна открывает обзор на Зеленые горки. Прямо рядом с домом расположена автобусная остановка. В квартире нет перепланировок и долгов. Звоните, с удовольствием отвечу на возникшие вопросы по квартире!

Цена, тыс.руб.: 7400 (86.05 за м2

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

05 июня 2023   показать на карте  (10)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4937802:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4937802 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб