Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 699 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 2-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/16, общей площадью 60.7 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продается светлая, просторная квартира в развитом микрорайоне. Дом расположен в тихом спальном районе, в 7 минутах от 58№ школы, во дворе 28 детский сад. В шаговой доступности березовая роща и озеро, где можно прогуляться после тяжелого трудового дня. Возле дома есть хоккейная коробка, а летом там ставят батуты. Окна выходят на две стороны, что позволит наблюдать за ребенком на детской площадке. В доме ведется видеонаблюдение, чистый подъезд, уборка по графику. Тихие соседи. Все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности. В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах, на полу керамогранит и ламинат 33 класса, в детской теплый пол, на стенах декоративная штукатурка, в детской-обои, натяжной потолок. Правильно оформлено пространство, нет бесполезных площадей. В квартире есть вместительная гардеробная и большой встроенный шкаф, заменяющий все шкафы в квартире. Две больших лоджии с выделенным местом для отдыха. В квартире остается встроенный шкаф, кухонный гарнитур, тумба под TV. Вся остальная мебель по договоренности. Квартира без обременений, быстро готовы выйти на сделку. На все вопросы отвечу по телефону.

Цена, тыс.руб.: 5699 (93.89 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 июня 2023. К2   показать на карте  (10)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4946438:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4946438 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб