Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
18 500 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Косарева 33, общей площадью 101 м2 (жилая 80 м2, кухня 15 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный.

Уникальное предложение! Единственная планировка в городе .. с видом на парк! Просторная 3 комнатная квартира в самом сердце города. Этаж - 4, дом состоит из 10 этажей. Общая площадь квартиры составляет 101.00 кв.м., а кухня-гостиная имеет площадь 45, 5 кв.м. что прекрасно позволяет принимать и вмещать большое количество гостей или устраивать вечеринки. Квартира полностью зарекомендовала себя как идеальный вариант для комфортного и удобного проживания. В ней выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который оставил только положительные эмоции и восторг у посетителей. Вся мебель остаётся в квартире, включая элитные предметы и встроенную технику. Преимущества данного объекта недвижимости налицо. Квартира была построена по индивидуальному проекту в доме Косарева 33. Месторасположение дома также удобно для проезда в любую точку города. Ещё одним преимуществом данной квартиры является отличная звукоизоляция, подогрев полов и просторная ванная комната. В каждой спальне есть гардеробные комнаты. Также в квартире установлен кондиционер и имеется вместительная кладовая на площадке. Район, где расположен дом, обладает уникальной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, спортзалы, магазины и развлекательные центры, зоопарк, продуктовые супермаркеты и многое другое. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!

Цена, тыс.руб.: 18500 (183.17 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4960248:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4960248 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб