Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
9 800 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе(c.Курлек) по адресу Береговая ул, 23а (c.Курлек), общей площадью 230 м2. 5 комнат. Участок 31 сотка. В хорошем состоянии.

Продаётся двухэтажный благоустроенный дом круглогодичного проживания, построенный в 2011г. в живописном месте поселка Курлек на участке площадью 31 сотка, первая линия (улица) от реки Томь. Дом обшит металлическим сайдингом, вся территория вечером хорошо освещается, есть наружное освещение гаража и бани. Водоснабжение от собственной скважины, горячая вода из бойлера, имеется система водоочистки. Канализационный сток на 12 куб.м. Отопление газовое. Общая площадь дома 230 кв.м., на каждом этаже есть санузел, камин, веранды. На первом этаже находятся душ, хозблок, две спальни, большая гостиная и прихожая. На втором этаже – холл и 3 спальни. Мебель можно оставить в доме. Материал покрытия крыши ондулин. Зимой дорога чистится. Имеется большой гараж, хорошая баня с большой комнатой отдыха, раздевалкой, моечной и парилкой. Есть теплица, вольер для собаки, контейнер пятитонник под садовый инвентарь, на контейнере помещена ёмкость 8 куб.м. под воду для полива (полив осуществляется самотёком). Посадками занято около 5 соток земли, остальная территория - это ухоженные газоны и более 30 деревьев (кедры, сосны, берёзы). Вряд ли в Курлеке найдётся более привлекательная усадьба. Земля и строения в собственности.

Цена, тыс.руб.: 9800 (42.61 за м2

КОНТАКТ: Ангелина    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4979342:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4979342 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб