Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 950 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Лебедева 11, общей площадью 53 м2 (кухня 9 м2). Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Продается 2-комнатная квартира в самом сердце Советского района города Томска, по адресу Лебедева 11. Расположенная на первом этаже 9-этажного панельного дома, эта квартира обладает общей площадью в 53 м2, что позволит Вам уютно и комфортно расположиться. Теплота и уют этой квартиры подчеркиваются раздельными комнатами и ванной с санузлом, отделанными кафелем. Окна из натурального дерева добавляют ей особого шарма. Несмотря на то, что квартира нуждается в частичном ремонте, это открывает для Вас возможность привнести в нее свой неповторимый стиль и создать дом своей мечты. Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее местоположение. Инфраструктура района впечатляет своим разнообразием: магазины, школы, детские сады, университеты, аптеки - все это находится в шаговой доступности. А остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любой точке города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для Вас показ в удобное для Вас время. Приходите и убедитесь во всех преимуществах этого предложения своими глазами!

Цена, тыс.руб.: 4950 (93.4 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4983444:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4983444 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб