Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
13 600 000 руб.

Продам 3-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Воронино) по адресу Тихий переулок, 13а (п.Воронино), общей площадью 260 м2. 7 комнат. Участок 10 соток. В хорошем состоянии.

Великолепный трехэтажный дом площадью 260 кв.м. ждет своих новых владельцев. Если вам важен комфорт и удобство, то это идеальный вариант для вас! В доме выполнен качественный ремонт. В доме 7 комнат, 2 детских комнаты , зал, кабинет, и 2 спальни .Комнаты просторные и уютные .В доме есть камин.Очень качественные и дорогие стеклопакеты , напольное покрытие ламинат . Деревянные двери межкомнатные, 2 санузла джакузи. Большим бонусом к дому баня с зоной отдыха. Шикарный бассейн в доме. В доме есть пристройка рассадная с выходом в погреб и котельная (новый котел ). На территории дома иммется терасса с мангальной зоной отдыха, выполненной из бруса . 2 гаража с рольставнями .На территории участка есть сад , с красивыми экзотическими саженцами и цветами . Дом строили для себя, строили из качественных материалов .Коммуникации: биостатик (автономная канализация), скважина, газ. И мы, кстати, являемся собственными газовой точки. Т.е. можем продавать, если кто-то захочет подключиться. Успейте стать счастливым обладателем этого уютного дома!

Цена, тыс.руб.: 13600 (52.31 за м2

КОНТАКТ: Алина    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4983668:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4983668 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб