Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 000 000 руб.

Продам 2-этажный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу село Николаевка, общей площадью 120 м2 (жилая 92.6 м2). Участок 28 соток. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Внимание для ценителей природы, тишины и покоя!!! В продаже два деревянных уникальных купольных дома, вдали от городской суеты. Дом строился по арт - проекту. По адресу: Томская область, Томский р-н, д.Николаевка дом 27. Общая площадь дома: 120 м2, жилая площадь: 92.6 м2, площадь кухни: 13.4 м2. Два двухэтажных купола соединены техническим помещением, верандой и мастерской. Дом-купол №1 в хорошем техническом состоянии, заходи и живи. В комнатах, ванной и на кухне теплые полы. Наличие камина на первом этаже позволит вам проводить уютные вечера в кругу семьи. Дом-купол №2 требует ремонта, вам предоставляется возможность проявить свои дизайнерские возможности. Год постройки дома: 2015. В доме установлены окна ПВХ. Имеется два санузла на первом и втором этаже. Дом расположен на 28 сотках земли. Участок имеет ровную, правильную форму. На участке есть сад, огород с плодородной почвой, место для отдыха, баня, гараж, хоз.постройки, две теплицы. Назначение участка - ЛПХ. Центральные коммуникации – вода, электричество, канализация септик. Отопление: твердотопливный котёл. Вариант подойдет для круглогодичного проживания, а также отличный вариант для дачи! Соседи живут круглый год. В шаговой доступности два озера и лес. За эти деньги вы получаете два дома. Звоните, и я покажу вам этот уникальный дом. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить продано.

Цена, тыс.руб.: 3000 (25 за м2

КОНТАКТ: Евгения    ТЕЛ:

23 апреля 2024. 100 домов   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4988148:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4988148 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб