Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 990 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Заречная 4-я 44, общей площадью 53 м2 (кухня 9.7 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Срочно!Цена подарок для такой квартиры! Продается просторная квартира с отличным ремонтом и удобствами. Квартира находится в ОТС и имеет узаконенную перепланировку, включающую совмещенный сан.узел и перенесенный вход в спальню. Квартира полностью меблирована и оборудована встроенной техникой на кухне, включая холодильник, посудомоечную машину и электрическую плиту с двумя конфорками. Покупателю будет доступен трехстворчатый шкаф-купе в гостиной, а также шкаф в прихожей (двери не установлены), стиральная машина и бойлер. ВСЯ ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Квартира свободна от обременений, никто не зарегистрирован и никто не проживает в ней. Лоджия на две комнаты является дополнительным преимуществом этого жилья и имеет отдельный вход через гостиную. Пространство квартиры уютное и комфортное, окна выходят на одну сторону, с видом на двор соседнего дома и улицу Клюева. Район обладает всеми необходимыми удобствами для семейной жизни, в том числе рядом находится детский сад. В соседнем доме находятся продовольственные магазины, а ТЦ Метро расположен всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры (через дорогу). Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного жилья и наслаждаться всеми его преимуществами!

Цена, тыс.руб.: 5990 (113.02 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Павел    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (7)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4989064:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4989064 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб